• Прощай, Азбука!

20 марта у первоклассников Центра образования «Тавла» состоялся праздник, посвященный первому школьному учебнику – Азбуке.
    Прощай, Азбука!.

Прощание с Азбукой – большое событие в жизни ребят, ведь они пришли прощаться с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни самостоятельно прочитанной книгой.
    В актовом зале школы прошло театрализованное представление, организованное учителями и учениками старших классов. В гости к первоклассникам пришли Буратино, Мальвина и Азбука. В ходе мероприятия были проведены увлекательные викторины, занимательные конкурсы, с которыми школьники успешно справились.
    Сами ребята также не остались в стороне и приняли активное участие в мероприятии: пели песни, танцевали, декламировали стихи, разыгрывали сценки. Праздник получился увлекательным и красочным!
    Прощание с Азбукой – начало пути к новым знаниям и победам. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед.

Желаем первоклассникам успехов в учёбе и покорения новых вершин!