• Новости

НАМ СЕГОДНЯ 7 ЛЕТ! Школа – наш второй дом, куда мы спешим каждое утро. И в этот праздничный день мы хотим пожелать всем, чтобы в этом доме всегда было уютно, комфортно, тепло от добрых улыбок, дружеской поддержки и взаимопонимания.

17 апреля, в Центре образования «Тавла», прошел ежегодный конкурс среди учащихся 1-х классов «Поющие Тавлята - 2024».

12 апреля, мы отмечаем День космонавтики!

2 апреля отмечается День единения народов Беларуси и России.

22 февраля 2024, 16:08

23 февраля в России отмечается всенародный праздник, который символизирует героическую историю нашего государства, мужество и стойкость, решительность и отвагу защитников Отечества, беззаветную преданность Родине. В этот день мы отдаем дань уважения славным сынам страны – российским воинам, тем, кто в разные исторические эпохи героически сражался за её свободу и независимость, кто сегодня приумножает ратные традиции своих дедов и прадедов. С праздником!