• Предметная неделя естественных наук в Школьном «Кванториуме»

13 марта в МОУ «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» на базе Школьного «Кванториума» стартовала предметная неделя естественных наук.
    Предметная неделя естественных наук в Школьном «Кванториуме».

Цель мероприятия – популяризация науки среди детей и взрослых. Это настоящий фестиваль естественных наук, где каждый участник проявил себя творчески.
    Участники мероприятия – педагоги и обучающиеся школы с 1 по 10 класс. Уже с начала недели школьники погрузились в атмосферу новых открытий по химии, биологии и физике. Поработали в команде, проявили себя в нестандартном формате – научных сотрудников, и в результате приобрели новый опыт.
    Интересные активности и мероприятия: экспериментариум по химии, занятия по выявлению ДНК, квест «Моя вода», «Умники и умницы», естественно-научный марафон, провели учителя и педагоги дополнительного образования Школьного «Кванториума»: Юдина И.Ф., Панькина В.В., Фисенко И.Н., Струенкова А.А., Букина П.М., Кузнецов Р.С.