• Финал Регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»

Подведены итоги Финала Регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» по направлению «Умный город и безопасность»
    Финал Регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

25 марта 2023 года Региональном центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Мира» состоялся финал Регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» по направлению «Умный город и безопасность».
    Участники финала прошли отборочный этап, проектные сессии и стали лучшими по своим направлениям и сегодня представили свои работы.

????Наши ребята показали отличные результаты!
    - Чудин Дмитрий, ученик 9Д класса - призёр
    - Ломайкин Олег, ученик 11А класса - призёр
    - Игнатов Дмитрий, ученик 11А класса - призёр
    Поздравляем ребят и их наставника - Айсина Валентину Викторовну!