• Мастер-класс для школьников и экскурсия в Технопарк «МГПУ им. М. Е. Евсевьева»

4 апреля на площадке Технопарка и Кванториума «МГПУ им. М. Е. Евсевьева» для учащихся 9 классов «Центра образования «Тавла» были проведены экскурсии и элементами мастер-класса.
    Мастер-класс для школьников и экскурсия в Технопарк «МГПУ им. М. Е. Евсевьева».
    ⚡Школьники погрузились в мир учебных лабораторий высшей школы и познакомились с возможностями технологически-насыщенного образовательного пространства педагогического университета.

????На площадках Кванториума учащиеся узнали о возможностях создания образовательного медиа-контента, способах постановки химических экспериментов на уровне цифровых технологий и прикоснулись к миру программирования.

✅Все участники мероприятия с пользой провели время и получили массу положительных эмоций!