• Мастер-класс для младших школьников и экскурсия в Технопарк МГПУ им. М. Е. Евсевьева

Обучающиеся 4 класса Центр образования «Тавла» приняли участие в мероприятиях Технопарка МГПУ им. М. Е. Евсевьева
    Мастер-класс для младших школьников и экскурсия в Технопарк МГПУ им. М. Е. Евсевьева.

На факультете среднего профессионального образования преподавателями специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах (Мартыновой Н. В., Королевой А. Ю. и Евсеевой О. А.) был проведен мастер-класс для младших школьников «Весенняя открытка» и экскурсия в технопарк МГПУ им. М. Е. Евсевьева.
    ????В мероприятии принимали участие обучающиеся 4 класса МОУ «Центр образования «Тавла» – Средняя общеобразовательная школа №17».
    ????Целью посещения являлось научить детей рисовать нетрадиционным способом ветку мимозы, развитие творческих способностей младших школьников и знакомство с инновационной базой вуза????
    Все участники мероприятия отлично провели время и получили массу положительных эмоций!