18 апреля 2024, 19:31

17 апреля 8Д класс посетил Краеведческий музей. Ребята отправились в путешествие по истории мордовского края с 1917 года и до современности.

10 апреля митрополит Саранский и Мордовский Зиновий встретился со старшеклассниками Центра образования «Тавла»

06 марта 2024, 09:39

Детская школа программирования СОФТИУМ в Центре образования «Тавла».

Уважаемые родители, коллеги, ребята Центра образования «Тавла»‼ Сегодня на пункт приёма передали очередной гуманитарный груз для поддержки наших Защитников – участников СВО.

9 декабря в Доме республики прошло торжественное собрание, которое было посвящено Дню Героев Отечества Наши обучающиеся 10 класса Мирошкина Яна и Сыряев Федер,а также советник директора по воспитанию Шубина Валерия Андреевна приняли участие в диалоге с Главой Республики Мордовия Артёмом Алексеевичем Здуновым.