• «Письмо солдату»

«Письмо солдату» — так называется Всероссийская акция, в ходе которой школьники нашей страны пишут письма военнослужащим Российской Армии, принимающим участие в специальной военной операции на Украине.
    «Письмо солдату».

«Письмо солдату» - так называется Всероссийская акция, в ходе которой школьники нашей страны пишут письма военнослужащим Российской Армии, принимающим участие в специальной военной операции на Украине.

Ребята нашей школы уже второй раз принимают участие в этой акции.

Тёплые, искренние, добрые слова поддержки отправляются туда, где сейчас напряжённо, ответственно, опасно.

Некоторые письма похожи на сочинения, в других — несколько строчек, трогательный рисунок. Но в конце практически каждого письма одинаковое пожелание - поскорее вернуться домой и гордость  за тех, кто сражается с фашизмом.

Самое важное, что наши школьники 1-11 классов понимают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома, для того, кто днем и ночью несет  службу и выполняет свой долг.

Юнармейцы школы собрали и упаковали все письма, которые с теплотой написали ребята Центра образования «Тавла», и передали их для отправки на передовую.