• Кто актер? Ты актер!

Республика Мордовия принимает участие во Всероссийском проекте «Школьная классика», а это значит, что стартовали очные мастер-классы по актерскому мастерству!
    Кто актер? Ты актер!.

Спикер мастер-классов - педагог кафедры мастерства актера Театрального института им. Б.Щукина – Фадеев Александр Михайлович.

Мастер-классы предназначены для учеников общеобразовательных учреждений, участвующих в проекте на разных уровнях, а также руководителей коллективов, педагогов и директоров, заинтересованных в развитии или создании школьных театров.

⚡В первый день встретились участники Базового уровня с мастер-классом «Базовые элементы актерской техники»!