• Региональный этап Всероссийского фестиваля «IT-fest»

12 апреля на базе Центра цифрового образования детей "IT куб" г. Саранск проходил региональный этап Всероссийского фестиваля «IT-fest»
    Региональный этап Всероссийского фестиваля «IT-fest».

Юные участники соревнуются по направлениям: 3Д-молелирование, робототехника и программирование на языке Python, в среде Scratch.

Поздравляем победителя и призеров Регионального этапа Всероссийского фестиваля «IT-fest»!

Номинация «Программирование роботов»:

Надькина Виктория, ученица 10Б класса - победитель ????

Наставник: Сироткину В.А., педагог дополнительного образования школьного Детского технопарка «Кванториум»

Номинации «3д-моделирование»:

Костюнькин Егор, ученик 7Е класса - призер ????;

Суханкин Дмитрий, ученик 7Е класса - призер ????

Наставник: Айсина В.В., педагог дополнительного образования школьного Детского технопарка «Кванториум»