• Финальный этап XIV сезона Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!»

Подведены итоги Финального этапа XIV сезона Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!»
    Финальный этап XIV сезона Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!».

Поздравляем победителей и призёров финального этапа XIV сезона Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!»

Ешелькина Ольга, ученица 5 класса - обладательница СПЕЦДИПЛОМ в Номинации «Научно-исследовательская работа» Направление «Гуманитарные науки».

Руководитель: Гончарова Э.Н., учитель начальных классов.

Страхова Светлана, ученица 8 класса - призёр 2 степени в Номинации «Промышленный дизайн» Направление «Ювелирные украшения»;

Яшкова Анастасия, ученица 8 класса - призёр 3 степени в Номинации «Мастер дизайна» Направление «Народные промыслы».

Руководитель: Грачунова И.Г., учитель технологии.

Лизин Петр, ученик 9 класса - обладатель ГРАН-ПРИ в Номинация «Изобретение» Направление «Экологические проекты»;

Игнатов Дмитрий, ученик 11 класса - призёр 2 степени в Номинация «Промышленный дизайн» Направление «Спортивный инвентарь».

Руководитель: Айсина В.В., учитель информатики, педагог дополнительного образования школьного Детского технопарка «Кванториум»