• Культурно-образовательный марафон «Живи, мой край, язык мордовский мой!»

В преддверии Всероссийского дня мордовских языков в Центре образования «Тавла» прошёл открытый урок в рамках ???? Культурно-образовательного марафона «Живи, мой край, язык мордовский мой!»
    Культурно-образовательный марафон «Живи, мой край, язык мордовский мой!».

Преподаватели и студенты Мордовского государственного педагогического университета встретились с учащимися 11 класса ????
    ???? Продемонстрированные школьникам языковые практики свидетельствуют о широких возможностях для изучения мокшанского и эрзянского языков.
    ???? диалог разных поколений, передача опыта, духовных ценностей мордовского народа – важная составляющая в современном поликультурном образовательном пространстве Республики!