• Неделя «Новых технологий»

С 10.04 по 15.04 в центре образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» прошла методическая неделя учителей эстетического цикла.
    Неделя «Новых технологий».

В рамках недели на базе Школьного «Кванториума» состоялись мероприятия по «новым технологиям».
    Цель проведения недели: активизировать и развивать познавательный интерес учащихся к изучению «новых технологий».
    В рамках недели прошли мероприятия, по следующим направлениям:
    1. «Техническое моделирование и конструирование»;
    2. «Удивительные 3D ручки»;
    3. «Техническая игрушка» (действующие модели);
    4. «Робототехника»;
    5. «Управление беспилотными летательными аппаратами»;
    6. «Современные биотехнологии».
    Участниками мероприятий стали обучающиеся 7-12 лет. Ребята попробовали свои возможности в освоении новых технологий, получили массу эмоций и незабываемых впечатлений.
    Мероприятия провели: Сироткин В.А., Айсина В.В., Струенкова А.А., Руськин Н.И., педагоги дополнительного образования и обучающиеся-лидеры программ дополнительного образования Школьного «Кванториума».