• Всероссийский хакатон по промышленному дизайну «3D-МЕЙКЕР»

Подведены итоги заочного этапа Всероссийского хакатона по промышленному дизайну «3D-МЕЙКЕР»
    Всероссийский хакатон по промышленному дизайну «3D-МЕЙКЕР».

В дистанционном этапе Всероссийского хакатона по промышленному дизайну «3D-МЕЙКЕР» от Центра образования «Тавла» принимали участие две команды.

Состав команд:

• Команда «Тавла»: Окунев А., ученик 5е класса; Костюнькин Е., Суханкин Д., Ушанов В., ученики 7е класса;
    • Команда «Тавлята»: Надькина В, ученица 10б класса; Вавилов Д., Самсонкин Н., Савенко В., ученики 9а класса.

Наставники: Айсина В.В., Сироткин В.А., педагоги дополнительного образования школьного Детского технопарка «Кванториум»

Поздравляем обе команды с выходом в финал! Желаем успехов на заключительном этапе хокатона!

Заключительный (очный) этап проводится с 11.05.2023 года по 12.05.2023 года на базе Организаторов и Партнеров Хакатона в городе Всеволожск Ленинградской области.