• Муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Подведены итоги Муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
    Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Номинация «Педагог дополнительного образования по технической направленности»
    ????‍????Сироткин Владимир Алексеевич, учитель технологии, педагог дополнительного образования школьного «Кванториума» – ПОБЕДИТЕЛЬ!
    ????‍????Айсина Валентина Викторовна, учитель информатики, педагог дополнительного образования школьного «Кванториума» – ПРИЗЁР!
    Гордимся, желаем успехов и новых побед!