• Открытые соревнования по аэротехнологиям среди образовательных организаций Республики Мордовия

Подведены итоги Открытых соревнований по аэротехнологиям среди образовательных организаций Республики Мордовия

15 мая на базе Детского технопарка «Кванториума» г. Саранск состоялись Открытые соревнования по аэротехнологиям среди образовательных организаций Республики Мордовия.

Поздравляем Костюнькина Егора, 7Е класс - призёра 2 степени Открытые соревнования по аэротехнологиям!
    Наставник: Айсина В.В., учитель информатики, педагог дополнительного образования школьного «Кванториума».