• Конкурс научно-технического творчества среди студентов и школьников

Конкурс научно-технического творчества среди студентов и школьников в ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»
    Конкурс научно-технического творчества среди студентов и школьников.

16 мая на базе Института электроники и светотехники ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» состоялся Конкурс научно-технического творчества среди студентов и школьников.
    На Конкурсе работала тематическая площадка по робототехнике и выставка научно-технического творчества детей и подростков, а также студентов Республики Мордовия.

Лизин Пётр, ученик 9Е класса - победитель Выставки НТТ;
    Надькина Виктория, ученица 10Б класса - призёр Выставки НТТ!

Ребята получили дипломы и памятные призы!
    Наставники: Айсина В.В., учитель информатики, педагог школьного «Кванториума»; Сироткин В.А., учитель технологии, педагог школьного «Кванториума».