• Школьный «Кванториум»

В Школьном «Кванториуме» в рамках работы экспериментариума «Любознайка» для обучающихся параллели 3-х классов прошли занятия по естествознанию под девизом «Необычная физика обычных явлений».
    Школьный «Кванториум».

Цель мероприятия - сформировать у детей умения проводить простые опыты и эксперименты в области физики, делая при этом выводы и доказывая свою точку зрения.

Занятия провела Юдина Ирина Фёдоровна, педагог дополнительного образования Школьного «Кванториума», учитель физики.