• Квест «Путешествуем по миру со Степаном Эрьзей»

18 мая обучающиеся 8Д класса прошли квест «Путешествуем по миру со Степаном Эрьзей»
    Квест «Путешествуем по миру со Степаном Эрьзей».

В квесте содержится десять заданий — десять точек на мировой карте. Все точки связаны с творчеством и жизнью великого скульптора. Лучше всего проходить каждую поочередно, чтобы повторить путь, проделанный Эрьзей.
    Ученики узнали много нового о биографии и работах скульптора, а также в креативной форме познакомились с экспозициями музея.
    Ребята проявили смекалку, провели время интересно и с пользой, а главное увидели музейное пространство в новом свете!