• Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров Республиканского конкурса поисково-исследовательских научных и творческих работ студентов и обучающихся образовательных организаций «Память о прошлом во имя будущего» в номинации «Летопись моего рода в истории народа». А также Республиканского конкурса компьютерных презентаций "Родной язык в моей семье".

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ муниципального этапа Всероссийской детской творческой школы-конкурса в сфере развития и продвижения территорий «Портрет твоего края»

"Звонкая, неугомонная душа... " - так красиво и поэтично представила директор нашей школы Светлана Викторовна Лиманская нашу необыкновенную гостью - Веру Сергеевну Бондареву. Вера Сергеевна - учитель с многолетним стажем, дитя войны, поэт, человек необычайно творческий и интересный! В преддверии Дня Победы Вера Сергеевна представила старшеклассникам целый спектакль - монолог, состоящий из воспоминаний, военной поэзии, нравственных размышлений о времени прошлом и настоящем.

Подведены итоги Межрегионального конкурса исследовательских работ по эколого-этнографическому проекту «Дерево Земли, на которой я живу»

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!