• Торжественная церемония выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации

Утро понедельника 14 ноября в школе традиционно началось с церемонии выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. На линейке присутствовали обучающиеся 1-х классов.
    Торжественная церемония выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации.

Право внести государственный флаг Российской Федерации предоставляется школьной знаменной группе, ученикам 11-х классов: Федину Сергею, Абубякирову Руслану и Бойнову Никите

На торжественной линейке присутствовал почетный гость Пинямаскин Анатолий Николаевич, депутат Государственного собрания Республики Мордовия, заслуженный врач Российской Федерации и Республики Мордовия, главный врач Республиканской клинической больницы №5.

Анатолий Николаевич обратился к ребятам со словами приветствия и вручил восьмиклассникам главный документ -  паспорт гражданина Российской Федерации. Пожелал ребятам быть смелыми, знающими, инициативными, быть настоящими патриотами своей страны, своей Родины.

На линейке были вручены грамоты победителям и призерам выставки-конкурса «Осенние фантазии».

После торжественной линейки обучающиеся прошли на внеурочное занятие «Разговоры о важном», которое было посвящено теме: «Мы разные, мы вместе».