• Конкурс цифровых портфолио «Талант НТО»

Подведены итоги всероссийского конкурс цифровых портфолио «Талант НТО»
    Конкурс цифровых портфолио «Талант НТО».
    Конкурс цифровых портфолио является частью Национальной технологической олимпиады (НТО), проектный офис которой развернут на базе НИУ ВШЭ. Олимпиада входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».
    Обучающиеся нашей школы по технологическому профилю стали активными участниками конкурса цифровых портфолио «Талант НТО».
    И вот результат: Круглова Алёна, Мамлясова Анастасия, Игнатов Дмитрий, призёры конкурса.
    Ребята получат до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в ведущие вузы России.
    Наставник: Айсина В.В., учитель информатики, педагог дополнительного образования школьного «Кванториума».