• Региональный конкурс «Yes Techno»

31 мая на базе Естественно-технологического факультета Мордовского государственного педагогического университета им. М. Е. Евсевьева состоялось закрытие III Регионального конкурса «Yes Techno».
    Региональный конкурс «Yes Techno».

В числе победителей обучающиеся центра образования «Тавла», участники программы дополнительного образования технологического направления школьного «Кванториума» – Окунев Андрей, 5 класс; Ушанов Вадим, 7 класс; Игнатов Дмитрий, 11 класс.

Наставник: Айсина В.В., учитель информатики, педагог дополнительного образования школьного «Кванториума».

Желаем ребятам и их наставнику новых побед!