• Семейный фестиваль «Зелёному миру» - 30 лет!

3 июня ребята из нашего профильного лагеря для одаренных детей «Одиссея - 2023» стали участниками семейного фестиваля «Зелёному миру» - 30 лет!
    Семейный фестиваль «Зелёному миру» - 30 лет!.

Каждый с удовольствием погулял по экопарку и нашел занятие по душе.

Фестиваль включал в себя много интересных активностей, игр, мастер-классов, бесед и даже показ мод и полевую кухню!
    Интересные лекции на главной площадке сменялись красочными концертными номерами.

Нашим юным защитникам экологии очень понравилось быть участниками такого яркого фестиваля.

Мы говорим детской экологической организации ДЭО «Зелёный мир» спасибо и желаем ей процветания!