• Новости

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа III Международного детского экологического форума «Изменение климата глазами детей-2024»

Подведены итоги Межрегионального конкурса исследовательских работ по эколого-этнографическому проекту «Дерево Земли, на которой я живу»

В акции «Чистые леса в Республики Мордовия», приняла участие ученица 4К класса Чешуина Настя со своими родителями.

Продолжаем цикл экологических уроков «С чего начинается Родина»

10Б класс в рамках профориентации встретился со специалистами из очень интересной и важной сферы жизни общества!