• Команда Центра образования "Тавла" на площадке МДЦ "Артек"

Управленческая команда Центра образования "Тавла": - директор - Светлана Викторовна Лиманская; - заместитель директора по воспитательной работе - Елена Викторовна Дементьева, - советник директора по воспитанию - Карина Олеговна Шорина принимают участие в выездной сессии "Управление воспитательной деятельностью в образовательной организации" на площадке Артека - Международного детского центра.
    Команда Центра образования "Тавла" на площадке МДЦ "Артек".
    Артек радушно распахнул двери для представителей разных регионов страны. Насыщенная семидневная учеба даст возможность по-новому взглянуть на организацию воспитательной работы в школе.
    Опыт профессиональных команд регионов, общение с видными учёными и практиками образования, а ещё артековский задор дадут новый импульс развитию школьного образования.
    Команде предстоит защита проектов, разработка воспитательной матрицы, общение, обмен опытом, участие во Всероссийской НПК "Артековский чтения".
    Надеемся на замечательный позитивный результат.