• Форум классных руководителей вновь соберёт педагогов со всей страны!

С 3 по 7 октября в Москве соберутся 3 тысячи педагогов, чтобы принять участие в III Всероссийском форуме классных руководителей. Центр образования "Тавла" представляет учитель начальных классов Михайлова Елена Александровна!
    Форум классных руководителей вновь соберёт педагогов со всей страны!.
    Участие во Всероссийском форуме классных руководителей позволяет поменять подход к взаимодействию с детьми и родителями, освоить новые форматы обучения и воспитательной работы. Приобретенные компетенции, в свою очередь, помогают улучшить качество преподавания.

????????В этом году форум проходит уже в третий раз. За прошлые два года он доказал свою эффективность – педагоги уже реализуют собственные социально-значимые проекты.

????Форум проводится Минпросвещения РФ по поручению Президента России. Стратегический партнёр ФКР – «Диалог Регионы».