• День открытых дверей в Школьном «Кванториуме»

20 сентября в Школьном «Кванториуме» Центра образования «Тавла» для обучающихся 2, 6 классов состоялась экскурсия по КВАНТАМ, а также мастер-классы, на которых каждый желающий смог поработать на современном оборудовании.
    День открытых дверей в Школьном «Кванториуме».
    Детей ждали мастер-классы по робототехнике, БЛА, хайтеку, увлекательные эксперименты по биологии, физике, астрономии от увлеченных наставников – ребят и педагогов дополнительного образования: Сироткина В.А., Айсиной В.В., Юдиной И.Ф., Фисенко И.Н., Дунаевой А.Д., Косолаповой П.М.