• ХХVIII международный Биос-форум и молодежная Биос-олимпиада имени профессора А.И. Шишкина

С 28 сентября по 2 октября в Санкт-Петербурге проходит ХХVIII международный Биос-форум и молодежная Биос-олимпиада имени профессора А.И. Шишкина.

От центра образования "Тавла" - Средняя общеобразовательная школа №17" в мероприятиях форума принимают участие Кузнецов Р.С., учитель биологии, педагог дополнительного образования школьного "Кванториума" и Сыряев Фёдор, 10-ти классник технологического профиля.

Участников ждёт насыщенная программа. Это и международная научная конференции «Инновационные исследования в
    области био-окружающей среды", и конкурс научно-исследовательских работ, и, конечно же культурная программа.

Организаторы форума: Санкт-Петербургский научный центр РАН, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Высшая школа технологии и энергетики СПбГУ промышленных технологий и дизайна.

Форум собрал более 700 участников, заявлено более 200 конкурсных работ. Желаем участникам форума успехов!