• Международный форум «Российская энергетическая неделя»

В составе делегации Республики Мордовия от Центра образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» обучающиеся 10 класса технологического профиля – Грачёв Дмитрий, победитель олимпиады, и Чудин Дмитрий – призёр!
    Международный форум «Российская энергетическая неделя».
    13 октября 2023 года в г. Москве (ЦВЗ «Манеж») проходит Молодёжный день Международного форума «Российская энергетическая неделя». В рамках мероприятия состоялось награждение победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников группы компаний «Россети».

Мы гордимся ребятами и их наставником Романовой А.В., учителем математики, желаем новых побед!