• Профессиональные пробы

В рамках реализации проекта "Билет в будущее" сегодня проводились профессиональные пробы с целью формирования у учащихся средней и старшей школы навыков по осознанному выбору профессии. В мероприятии приняли участие школьники 8Г и 10Б классов.
    Профессиональные пробы.

В ходе профессиональной пробы "Специалист по эксплуатации зданий и сооружений" ребята, используя исходные данные и образцы документов, разработали акт осмотра технического состояния многоквартирного дома. По предоставленным материалам ученики заполнили журнал учёта общедомовых приборов. Позже была проведена экскурсия, в ходе которой дети смогли поближе узнать мир профессий.

?Фестиваль профессий "Билет в будущее" зарядил школьников тёплой позитивной атмосферой и помог найти своё призвание!