• III Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года»

Республику Мордовия и Центр образования «Тавла» в номинации «Интеллект года» представляет Надькина Виктория, ученица 11 класса! Поддержим Викторию и пожелаем ей удачи во всех конкурсных испытаниях
    III Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года».

16 ноября на базе Саратовской государственной юридической академии стартовал III Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года», направленный на выявление, поддержку и продвижение активной молодежи нашей страны.
    Конкурс собрал 150 участников из 41 региона России, от Камчатки до Калининграда.

Финал конкурса пройдет 19 ноября 2023 года.