• III Региональный научный конкурс среди обучающихся общеобразовательных организаций,

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Мордовия и Средне-Волжский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» в г. Саранске подвели итоги III Регионального научного конкурса среди обучающихся общеобразовательных организаций, организаций среднего профессионального и высшего образования «Организационно- правовые основы юридической помощи детям в России: история и современность»
    III Региональный научный конкурс среди обучающихся общеобразовательных организаций,.

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших учеников:

❗Улукова Мафтуна, 11А класс - победитель,

❗Куманева Анастасия, 10В класс - призёр 3 степени!

Наставники: Кудрявцева С.Ю., Ергина Н.М., учителя истории и обществознания.Гордимся!
    Желаем новых побед!