• Республиканский конвент 2023

29 ноября в Саранске прошёл Республиканский молодежный инновационный конвент. Участники продемонстрировали свои способности в сферах робототехники, конструирования, моделирования, изобретательства, радиоэлектроники и программирования. От центра образования «Тавла» в Конвенте приняли участие учащиеся, которые успешно занимаются на площадках Школьного «Кванториума». По итогам соревнований они победители и призёры!
    Республиканский конвент 2023.
    ❗Выставка научно-технического творчества:
    ?Надькина Виктория, ученица 11Б – победитель;
    ?Елисеев Кирилл, ученик 6И – призёр!
    ❗Практическая олимпиада по программированию:
    ?Чудин Дмитрий, ученик 10А – победитель!
    ❗Практическая олимпиада по 3D-моделированию: ?Ушанов Вадим, ученик 8Е – призёр;
    ?Окунев Андрей, ученик 6Е – призёр!
    ???Наставники: Айсина В.В., Сироткин В.А., педагоги дополнительного образования Школьного «Кванториума».