• Региональный этап I Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности

Подведены итоги регионального этапа I Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности (для обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности)
    Региональный этап I Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности.

Поздравляем победителей регионального этапа I Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности (для обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности)!
    Направление: Физиология растений. Практическая физиология
    1. Карпунькина Карина, 9Д класс