• Итоги Республиканского конкурса исследовательских работ «Изучаем геологию, недра и геологическую среду родного края  в школьном курсе географии»

На базе Института геоинформационных  технологий  и  географии прошел Республиканский  конкурс исследовательских работ «Изучаем геологию, недра и геологическую среду родного края  в школьном курсе географии». Конкурс был  посвящен 95-летию  со  дня  рождения Александра  Григорьевича  Жильцова.
    Итоги Республиканского конкурса исследовательских работ «Изучаем геологию, недра и геологическую среду родного края  в школьном курсе географии».

Жюри республиканского конкурса  подвело  итоги:

Зачет «Учащиеся 10–11 классов общеобразовательных организаций».

3 место – Матюшкина Анастасия Андреевна, МОУ «Образовательный центр ''Тавла'' –Средняя общеобразовательная школа № 17», 10 В  кл. Наставник – Савина Анастасия Геннадьевна, учитель  географии.

Зачет «Учащиеся 6–9 классов общеобразовательных организаций».

1 место  – Масляев Никита Максимович, МОУ «Образовательный центр ''Тавла'' – Средняя общеобразовательная школа № 17», 6 Б  кл. Наставник – Юнкман Екатерина Сергеевна, учитель  географии.

2 место – Шулаткин Кирилл   Витальевич, МОУ «Образовательный центр ''Тавла'' – Средняя общеобразовательная школа № 17», 7 Е  кл. Наставник – Савина Анастасия Геннадьевна, учитель  географии.

?За личный вклад в подготовку победителя Республиканского конкурса Почетной Грамотой Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия награждена Юнкман Екатерина Сергеевна, учитель географии.

Желаем ребятам и  их  наставникам новых  побед!