• Торжественная церемония награждения талантливой молодежи

В Доме Республики чествовали талантливых школьников и студентов со всей Мордовии
    Торжественная церемония награждения талантливой молодежи.

В День российского студенчества в Доме Республики собрались талантливые школьники и студенты со всей Мордовии – те, кто проявил себя на предметных олимпиадах, в научно-технических конкурсах, исследовательской деятельности, искусстве, спорте и общественной жизни. В торжественной церемонии принял участие Глава Мордовии Артём Здунов.

Перед началом мероприятия руководитель региона осмотрел выставку технических проектов учащихся республиканских образовательных организаций. На выставке  Центр образования «Тавла» представил Ушанов Вадим, ученик 8Е класса. Его проект «Логтевой тренажер», предназначенный для реабилитации людей с различными травмами локтевого сустава.

Среди успешных и талантливых -  ученица 11Б класса Надькина Виктория, ПРИЗЁР Республиканского конкурса на приз Главы Республики Мордовия.

Гордимся Викторией и желаим ей дальнейших творческих успехов!