• "Уроки жизни: Дом. Семья. Россия"

9 февраля в "Центре образования" Тавла" в рамках открытия "Года Семьи" ученики 11 классов представили театрализованную постановку "Уроки жизни: Дом. Семья. Россия" Под руководством педагогов Кудрявцевой С.Ю. и Макаровой Е.С. ребята ярко и эмоционально раскрыли главные идеи спектакля: судьба каждой семьи неразрывно связана с судьбой страны, героическими страницами её истории.
    "Уроки жизни: Дом. Семья. Россия".

Настоящий аншлаг!!! Родители, бабушки, дедушки, педагоги и учащиеся школы - в актовом зале школы не было свободных мест!

БРАВО артистам, благодарим наших педагогов - режиссеров-постановщиков