• Нарисуй защитника Отечества

Поздравляем Пронину Дарью, ученицу 4и класса ПОБЕДИТЕЛЯ конкурса «Нарисуй защитника Отечества» (номинация 8-12 лет). Рисунок Дарьи - «Антон Старостин - герой специальной военной операции»
    Нарисуй защитника Отечества.
    Организатором конкурса выступил государственный фонд Победителей выбирало компетентное жюри. В комиссию вошли сотрудники филиала, уполномоченный по правам ребенка в РМ Наталья Юткина, руководство Мемориального музея военного и трудового подвига, сотрудники регионального министерства образования, саранского художественного училища им. Сычкова и детской художественной школы № 3, а также представители общественности.

Поздравляем Дарью с победой! Молодец!