• 21 февраля - Международный день родного языка

В Центре образования "Тавла" традиционно прошли мероприятия, посвященные этому дню!
    21 февраля - Международный день родного языка.

Учителя родных языков, русского, мокшанского, эрзянского, рассказали школьникам о значимости языка, культуры для каждого народа!
    Учитель эрзянского языка, Сыркина Марина Петровна, приняла участие в работе Межрегионального круглого стола "Родной язык - душа народа" , где обсуждались очень важные вопросы: «Значение родного языка в изучении национальных традиций», «Актуальные вопросы преподавания родного языка», «Родной язык в семье», «Сохранение и популяризация мокшанского и эрзянского языков, национальной культуры.