• Муниципальный этап Республиканского конкурса медиатворчества и программирования

Подведены итоги Муниципального этапа Республиканского конкурса медиатворчества и программирования.
    Муниципальный этап Республиканского конкурса медиатворчества и программирования.

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа республиканского конкурса медиатворчества и программирования!

Номинация «2D и 3D компьютерная графика» (10-13 лет)

Победитель - Окунев Андрей Викторович;

Призер - Бойченко Диана Михайловна;

Учитель: Айсина В.В., учитель информатики и технологии, педагог дополнительного образования школьного Детского технопарка «Кванториум»

Номинация «2D и 3D компьютерная графика» (14-18 лет)

Победитель - Ушанов Вадим Сергеевич;

Призер - Сапунов Максим Александрович;

Номинация «Веб-дизайн» (10-13 лет)

Победитель - Лебедева Анастасия Павловна;

Призер - Порецкова София Артемовна;

Учитель: Мамлеева А.Д., учитель технологии и информатики, педагог дополнительного образования школьного Детского технопарка «Кванториум»

Номинация «Веб-дизайн» (14-17 лет)

Победитель - Скопцов Максим Сергеевич;

Призер- Малькин Роман Алексеевич;

Номинация «Прикладная программа» (14-17 лет)

Призер - Абдрашитов Азамат Рамилевич;

Жалем дальнейших успехов!!!