• Всероссийский конкурс проектов 3D моделирования и 3D печати «Перспектива 3D»

Команда ребят «Центра образования «Тавла», ПРОШЛА В ФИНАЛ Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати «Перспектива 3D»!
    Всероссийский конкурс проектов 3D моделирования и 3D печати «Перспектива 3D».

Поздравляем и гордимся!

Состав команды: Ушанов Вадим, ученик 8Е класса, Окунев Андрей, ученик 6Е класса и Гринина Милена, ученица 5К класса.

Наставник команды — Айсина В.В., учитель информатики и технологии, педагог дополнительного образования школьного Детского технопарка «Кванториум»

Отметим, что конкурс входит в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений на 2023/24 учебный год, а это значит, что победители финала получат дополнительные баллы при поступлении в вуз!

Желаем ребятам удачи в заключительном этапе!