• Республиканский конкурс технического творчества среди детей и молодежи Республики Мордовия «Творчество юных – современной России»

Результаты Республиканского конкурса технического творчества среди детей и молодежи РМ «Творчество юных – современной России»
    Республиканский конкурс технического творчества среди детей и молодежи Республики Мордовия «Творчество юных – современной России».

Сегодня в Детском технопарке «Кванториум» на базе АУ «Технопарк-Мордовия» состоялся Республиканский конкурс технического творчества среди детей и молодежи РМ «Творчество юных – современной России».

По итогам отборочного тура на конкурс были приглашиныя авторы 47-ми лучших творческих проектов по 4 номинациям: «Инженерный проект», «Моделирование и конструирование», «Робототехнический проект», «Программный проект».

Поздравляем победителя и призеров Республиканского конкурса технического творчества среди детей и молодежи РМ «Творчество юных – современной России»!

Надькина Виктория, ученица 10Б класса - победитель в номинации «Инженерный проект»

Руководитель: Сироткин В.А., учитель технологии, педагог дополнительного образования школьного «Кванториума»

Дворцов Денис, ученик 10А класса - призёр в номинации «Робототехнический проект»

Руководитель: Айсина В.В., учитель информатики и технологии, педагог дополнительного образования школьного «Кванториума»

Пашинин Данила, ученик 6Ж класса - призёр в номинации «Робототехнический проект»
    Руководитель: Мамлеева А.Д., учитель технологиии информатики, педагог дополнительного образования школьного «Кванториума»

Желаем ребятам и наставникам дальнейших творческих побед!