• Окружной этап Интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников

Обучающиеся Центра образования «Тавла» отправились на окружной этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников
    Окружной этап Интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников.

В составе сборной команды республики наши ученики:
    Караченков Максим, Кудряшов Артём, ученики 11Б класса - решение изобретательских задач;
    Гришуткин Иван, ученик 11А класс - управление БПЛА.

Руководитель: Фисенко Ирина Николаевна, учитель физики и Айсина Валентина Викторовна, учитель информатики и технологии, педагог дополнительного образования школьного «Кванториума»

Олимпиада пройдет в г. Пермь с 12 по 14 апреля 2024 года. Ребята примут участие во всех номинациях олимпиады, а именно, в робототехнике, управлении и программировании беспилотных летательных аппаратов, решении изобретательских задач, интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Желаем всем участникам этого мероприятия удачи, уверенности в своих силах! Мы с вами!