• Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2024»

9 апреля, во Дворце культуры городского округа Саранск состоялась Торжественная церемония закрытия муниципального конкурса Всероссийского конкурса «Учитель года – 2024». На сцене чествовали лучших педагогов города.
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2024».

На мероприятии собравшиеся подвели итоги профессиональных конкурсных испытаний, которые проходили с 4 апреля.

Лучшие педагоги школ соревновались в номинациях: «Внеклассное занятие», «Открытый урок» и других, посвящённых Году семьи. В их адрес звучали слова поздравлений от Главы городского округа Саранск, руководителей вузов Мордовии, городского профсоюза. Выступающие подчёркивали, что всех финалистов отличает высокий профессионализм, верность профессии, любовь к детям!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Голякову Светлану Александровну, учителя начальных классов МОУ «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» - СУПЕРФИНАЛИСТА муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2024»

Желаем дальнейших профессиональных успехов!