• Новости

Подведены итоги Всероссийского конкурса учебно-методических разработок среди студентов СПО и ВО, педагогов дошкольных образовательных организаций и учителей начальной школы «Педагогическое мастерство и творчество»

Подведены итоги Республиканского конкурса методических разработок по развитию функциональной грамотности обучающихся «PRO-функциональную грамотность: от новых заданий к новым практикам»

9 апреля, во Дворце культуры городского округа Саранск состоялась Торжественная церемония закрытия муниципального конкурса Всероссийского конкурса «Учитель года – 2024». На сцене чествовали лучших педагогов города.

В Нижегородской области состоялось Всероссийское совещание по вопросам преподавания предметов естественно-научного цикла

Всероссийский форум классных руководителей открылся в Москве в преддверии Дня учителя