• Всероссийский конкурс 3D-моделирования и 3D-печати «Перспектива 3D»

Подведены итоги финальной защиты работ Всероссийского конкурса 3D-моделирования и 3D-печати «Перспектива 3D»
    Всероссийский конкурс 3D-моделирования и 3D-печати «Перспектива 3D».

В этом году на отборочный этап заявилось более 180 работ из 36 регионов страны, включая Хакассию, Республику Крым, Коми, и другие. Республику Мордовия представили две команды в номинациях «Медицина» и «Прикладная инженерия»

Команда Центра образования «Тавла» приняла активное участие в мероприятии, достойно представив нашу школу и республику в финале.
    Ушанов Вадим, ученик 8е класса, Окунев Андрей, ученик 6е класса и Гринина Милена, ученица 5к класса защитили свой проект онлайн и заняли 2 место в номинации «Медицина» средней возрастной категории!

Наставник: Айсина В.В., учитель информатики и технологии, педагог дополнительного образования школьного «Кванториума»

Ребята — МОЛОДЦЫ! Желаем дальнейших успехов!