• Всероссийская олимпиада Группы компаний «Россети»

18 апреля, в офисе «Мордовэнерго» состоялся очный заключительный этап Всероссийской олимпиады Группы компаний «Россети», в которой участвовало более 8 тысяч школьников из разных уголков нашей Родины.
    Всероссийская олимпиада Группы компаний «Россети».

4 года подряд Центр образования «Тавла» принимает участие в Олимпиаде «Россети».
    7 человек 10А класса представляли нашу школу на Всероссийской конференции, где презентовали свои проекты в области энергетики.
    Итоги Олимпиады:
    Перерва Павел - 1 место,
    Сяткина Александра - 2 место,
    Жирнова Мария - 3 место.

Наставни: Романовой Алевтине Вячеславовне, учитель математики.

Поздравляем рябят, они обеспечили себе бюджетные места в одном из 100 ВУЗов Страны.

Новых успехов и побед!