• Всероссийский конкурс учебно-методических разработок «Педагогическое мастерство и творчество»

Подведены итоги Всероссийского конкурса учебно-методических разработок среди студентов СПО и ВО, педагогов дошкольных образовательных организаций и учителей начальной школы «Педагогическое мастерство и творчество»
    Всероссийский конкурс учебно-методических разработок «Педагогическое мастерство и творчество».

Поздравляем МАТВЕЙЧУК НАТАЛЬЮ ГЕННАДЬЕВНУ, учителя начальных классов, ПОБЕДИТЕЛЯ Всероссийского конкурса учебно-методических разработок среди студентов СПО и ВО, педагогов дошкольных образовательных организаций и учителей начальной школы «Педагогическое мастерство и творчество»!

Желаем дальнейших профессиональных успехов!