• Муниципальный этап Республиканской олимпиады по робототехнике и интеллектуальным системам среди обучающихся

Подведены итоги муниципального этапа Республиканской олимпиады по робототехнике и интеллектуальным системам среди обучающихся
    Муниципальный этап Республиканской олимпиады по робототехнике и интеллектуальным системам среди обучающихся.

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Республиканской олимпиады по робототехнике и интеллектуальным системам среди обучающихся!

Номинация «Промышленная робототехника»

Вавилов Данила Евгеньевич, 9А класс – победитель.

Руководитель: Сироткин В.А., учитель технологии. педагог дополнительного образования Школьного "Кванториума".

Номинация «Бытовая робототехника»

Игнатов Дмитрий Евгеньевич, 11А класс – призёр.

Ломайкин Олег Сергеевич, 11А класс – призёр.

Руководитель: Айсина В.В., учитель информатики. педагог дополнительного образования Школьного "Кванториума".

Надькина Виктория Вадимовна, 10Б класс – призёр.